Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эпик боссы

Перейти вниз

Эпик боссы Empty Эпик боссы

Сообщение  FerRar1 Ср Апр 29, 2009 11:39 pm

Queen Ant (Королева Муравьев)
Королева муравьиного гнезда обитает на Пустыре Глудио (Gludio Wasteland). Она имеет гигантские размеры, известна своей кровожадностью и жестокостью, а так же несет на себе печать магии древних колдунов.
У неё острые клешни, подобные тем, что у богомола, а её кожа крепче стали.
Даже магия не смогла поменять их поведение. Они живут большими колониями, как и обычные муравьи, а во главе колонии стоит Муравьиная Королева. Большую часть жизни она проводит, защищая яйца и личинки, которые впоследствии станут членами колонии.

Королева обладает плюшкой в виде кольца. Если Вы воин, то я Вам настоятельно советую сходить к ней в гости.
Ring of Queen Ant (B grade)
МП +21
М.деф +48
Accuracy +2
Шанс дропа - 30%
Critical Damage +15%
Сопротивляемость к Poison: +30%
Poison Attack, шанс прохождения: +30%
Сопротивляемость к Hold: +20%
Hold Attack, шанс прохождения: 20%

Core (Ядро)
Core - потомок Великих Гигантов, изгнанных когда-то с этих земель. В надажде укрыться от грозной руки Грен Кайна, отделился от всех Гигантов и окружил себя преданными слугами и волшебной печатью смерти за семью замками. Сохрання свое величесво не читаем должным передвигаться, а только раздает указания. берегитесь Волшебной печати за закрытой дверью!
Ring of Core (B grade)
+48 м.деф,
+21 мп
Сопротивляемость к Poison: 20%
Poison Attack, шанс прохождения: 20%
+1 Accuracy
Шанс дропа - 30%
Уровень 50

Orfen (Орфен)
... Это место стало жестоким полем битвы, где Эльфы и Люди боролись, за господство над континентом. С неба, как хлопья снега, падают белые споры, создавая тихую и мирную атмосферу… и если бы не Orfen... Пытаясь остановить войну между Людьми и Эльфами, Orfen была тяжело ранена (да, да, это она!), попав в ловушку в жестоком сражении. Тогда она впала в глубокий сон на несколько сотен лет. Когда же пробудилась и увидела опустошенное сражением место, которое когда-то было прекрасным лесом, она разозлилась и стала нападать без разбора на Людей и Эльфов в ближайших областях. Тогда волшебники Ivory Tower собрались, чтобы остановить ее безумные нападения, она отступила и спряталась в Море спор, выздоравливать и набираться сил.
Earring of Orfen
+71 м.деф
+31 мп
Сопротивляемость к Bleed: 20%
Bleed Attack, шанс прохождения: 20%
+6% восстанавливаемых HP при использовании заклинаний лечения
Шанс дропа - 30%
Уровень 50


Последний раз редактировалось: FerRar1 (Ср Апр 29, 2009 11:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
FerRar1
FerRar1
Член Гильдии
Член Гильдии

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-04-28
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпик боссы Empty Re: Эпик боссы

Сообщение  FerRar1 Ср Апр 29, 2009 11:39 pm

Zaken (Закен)
Zaken - это эпик босс, проклятый охранять сокровища от своих приспешников, который живет в специальном подземелье, в развалинах корабля, находящегося в самом конце Devils Island. Для посещения босса не нужно проходить никаких квестов - достаточно придти в определенное время.
Дверь в подземелье открывается в 00:00 по игровому времени (игровое время видно на карте в игре). Дверь остается открытой в течение 2 минут реального времени, потом закрывается. Других проходимых путей в подземелье нет.
Zaken's Earring (S grade)
+71 м.деф
+31 мп
Сопротивляемость к Bleed: +30%
Bleed Attack, шанс прохождения: +30%
Сопротивляемость к Shock/Abnormal Mental State: +20%
Shock/Abnormal Mental State Attack, шанс прохождения: 20%
+10% восстанавливаемых HP при использовании заклинаний лечения
+4% Vampiric Rage эффект
Шанс дропа - 100%
Уровень 60

Baium (Баюм)
Золотой век для Элморедена наступил через сто лет после его основания, в период правления Императора Баюма. Обладая огромной харизмой и непревзойденными лидерскими качествами, Баюм сумел создать самую сильную армию в истории королевства. Эта армия прогнала орков из северных частей Элмора в черные леса, позднее известные как Королевство Орков. И кроме этого, армия Баюма периодически атаковала королевство Периос, отвоевав, в конечном счете, южную часть Грации. Постарев, Баюм утратил интерес к завоеваниям. Он направил все силы королевства на возведение башни сложнейшей конструкции, уходящей в небеса. “Меня боятся все живущие на континенте, от севера и до юга, от запада и до востока! Я управляю десятками тысяч жизней одним лишь взмахом руки: одним дарую жизнь, другим – смерть. Моя власть абсолютна. Одного я не могу вынести – того, что власть эта закончится с моей смертью! Поэтому я должен попросить у богов бессмертия и править своим народом бесконечно!”
Тридцать лет строилась башня Баюма. Он намеревался использовать башню, чтобы подняться к богам и получить у них секрет бессмертия. Когда же он добрался на самый верх, то боги сказали ему следующее: “Человек, как смеешь ты подниматься сюда и просить нас о вечной жизни для тебя? Неужели урок гигантов ничему не научил тебя? Что ж, раз твое желание – вечная жизнь, мы дадим ее тебе. Но только ты никогда не сможешь покинуть эту башню.” Баюм навлек на себя гнев богов, и остался навечно заточен на самом верху своей башни. После внезапного исчезновения императора на земле началась паника. Родственники императора, его бывшие соратники и многочисленная аристократия – все хотели занять место императора на троне. Эти распри ослабляли королевство, которое уже ослабело из-за строительства башни. Длился конфликт долго, и в итоге королевство, процветавшее более ста лет, пришло в упадок. В течение следующих двадцати лет, королевство находилось в плачевном состоянии.
Ring of Baium (S grade)
+48 м.деф
+21 мп
Сопротивляемость к Poison: 40%
Poison Attack, шанс прохождения: 40%
Сопротивляемость к Hold: 30%
Hold Attack, шанс прохождения: 30%
+2 Accuracy
+15% Critical Damage
+4% Atk. Spd
+4% Casting Spd
Шанс дропа - 100%
Уровень 75
FerRar1
FerRar1
Член Гильдии
Член Гильдии

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-04-28
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпик боссы Empty Re: Эпик боссы

Сообщение  FerRar1 Ср Апр 29, 2009 11:40 pm

Antharas (Антарас)
Один из шести драконов, рожденных союзом между Граном Кэйном, бог разрушения и Шилен, богиней темноты, признак Антараса - земля. В отдаленном прошлом, Шилен родила шесть драконов, которых она послала центру деятельности в ее войне против других богов. После того, как Шилен была побеждена и отступил к миру мертвых, гигантское животное Антарас, вложенный глубоко в пределах Долины Дракона в Джиран, ждущем в течение дня восстановления Шилен. Размер Антараса далеко превосходит размер всех других злых животных. Даже очень мощный меч не причинил бы повреждение телу дракона, так плотно - покрытое очень твердой чешуей. Пучки света, испускаемые от глаз монстра вызывают ужас, замораживая тех кто смотрит. Вместо того, чтобы с тревогой ждать, чтобы защитить против страшного Антараса, защитники земли Адена торопливо принимают на работу самых храбрых граждан на упреждающий удар против этого почти неуязвимого животного.
Earring of Antharas (S grade)
+71 м.деф
+31 мп
+15% Resistance to Earth
Сопротивляемость к Bleed: +40%
Bleed Attack, шанс прохождения: +40%
Сопротивляемость к Stun/Silence: +30%
Stun/Silence Attack, шанс прохождения: +30%
+10% восстанавливаемых HP при использовании заклинаний лечения more
-5% от стоимости умений и заклинаний
+4% Vampiric Rage эффект
Шанс дропа - 100%
Уровень 79

Valakas (Валакас)
Valakas - второй дракон, который появляется в Lineage II и один из первых древних драконов, детей Shilen. Valakas населяет вулканическую местность в Goddard, известную как Forge of the Gods. Боясь Gran Kain, который охраняет людей, он обрушивает свой гнев на людей, которые осмеливаются нарушать его покой.
Necklace of Valakas (S grade)
+95 м.деф
+42 мп
+445 хп
+15% Resistance to Fire
Сопротивляемость к Sleep: +40%
Sleep Attack, шанс прохождения: +40%
+4% P.Atk
+8% M.Atk
+100% Magic Critical Rate
-10% откат заклинаний и умений
Отражает 5% физического урона, за исключением урона от умений и дистанционных атак, на атакующего
Шанс дропа - 100%
Уровень 85
FerRar1
FerRar1
Член Гильдии
Член Гильдии

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-04-28
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпик боссы Empty Re: Эпик боссы

Сообщение  FerRar1 Ср Апр 29, 2009 11:40 pm

Frintezza (Фринтеза)
Frintezza — сын великого императора Баюма.
После заточения отца, он стал искать способ продлить и свою жизнь. Но богам он не доверял и обратился за помощью к демонам. Свое бессмертие Фринтеза (Frintezza) получил от одного из 4 лордов Подземного мира. Получив эту ужасающую силу, Фринтеза так же обрёл вечного покровителя-демона — Scarlet van Halisha. Комната сына Баюма находится в самом конце Имперской Гробницы (Imperial Tomb), и войти в неё могут всего 5 групп игроков. Огромный зал, в котором обитает Фринтезза, представляет собой помещение для огромнейшего органа. С массой мерцающих свечей. Зрелище, поистине завораживающее и бросающее в дрожь. Рядом висит множество портретов, как самого принца, так и императора Баюма. К огромному сожалению, сам Фринтеза в битву не вступает. За него сражается тот самый покровитель - демон Халиша - это ужасающее создание Ада, с огромным мечом в руках, способное восхитить и заставить встрепетнуться сердце даже самого видавшего мир игрока. В то самое время, когда демон сражается с игроками, Frintezza начинает играть на Органе.

После того, как Вы осилите 2 превращения Халиши и кучу миников, Вас ждет вот такая плюха.
Frintezza's Necklace (S grade)
Сопротивляемость к Sleep/Paralysis/Shock: 15%
Sleep/Paralysis/Shock Attack, шанс прохождения: 15%
Сопротивляемость к Poison: 25%
Poison Attack, шанс прохождения: 25%
Уменьшает время отката скиллов
Дает эффект отражения повреждений
Увеличивает шанс противостоять атаке темной магией
Уровень 85

Beleth (Белет)
Королевство Elmoreden являлось родиной Башни Слоновой кости, учреждения для того, чтобы изучить волшебство. Волшебники, работающие в пределах Башни Слоновой кости, трудились, чтобы улучшить волшебство древних гигантов. Волшебное мастерство ученых башни было большим, и когда-то их влияние в королевстве было равно влиянию императора Elmoreden. Среди волшебников Башни Слоновой кости был Beleth, самый сильный волшебник всех и один из самых великих гениев, чтобы когда-либо ходили по земле. Он был поглощен волшебством гигантов и сумел изучить почти все их силы. Но власть гигантов была проклятой властью, негодной к людям, и, достигши этого, амбициозный Beleth's и жаждал контроля. Встревоженные, королевство и волшебники Башни Слоновой кости объединили силы, чтобы избавить себя от Beleth. Но Beleth одержал чрезвычайную силу и власть в темных искусствах
Наконец, волшебники Башни Слоновой кости использовали запрещенную черную магию, чтобы подавить полномочия Beleth's, заманить в ловушку и запечатать его в темницах ниже башни. Все же, несмотря на рыцарей и охрану волшебника, печать, охранявшая Beleth, была сломана. Он сбежал к Острову Hellbound, чтобы возвратить свою силу и продолжиться завоевывать землю. Королевство возложило ответственность за зло на Beleth и распространило слухи, что Beleth был дьяволом среди людей.
Beleth's Ring (S grade)
Magic Resistance +12%
Mental attack power +10
Mental attack resistance +10
Max. MP +21
Dark Resistance +15
M. Def. 48
Уровень 87
FerRar1
FerRar1
Член Гильдии
Член Гильдии

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-04-28
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения