Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Aion - China OBT

 :: Aion :: Беседка

Перейти вниз

Aion - China OBT Empty Aion - China OBT

Сообщение  Elpy Чт Апр 09, 2009 9:35 pm

Доброго времени суток, данная тема отведена для рассказа о моем первом знакомстве с игрой Aion на заморской тер-р, а именно Республике Китай(етить его)...я бы предпочел увидеть эту игра на любом другом языке мира, только не на "Китайском", но выберать не приходится...и мы начинаем свой путь. Поехали....)

Сразу говорю что тебя будет существовать только для просмотра, постить и делится впечатлениями мы будем немного в другом разделе.
Aion - China OBT H10

Глава Первая - Клиент и конект к серверу.


Вот он этот долгожданный день, 8 апреля 2009 года. Сегодня открывается открытый бета тест онлайн игры Aion.
Клиент у меня был уже на готове, поэтому я ждал лишь обновления Китайского ftp с которого лаунчер загружает все необходимое.(Как скачать клиент, и зарегистрировать аккаунт я расскажу попозже)
Я пришел от своей любимой, и с радостью обнаружил что апдейтер жив, и усердно пожирает мегабайты информации с Китайского ftp . И вот мы минут 15-20(скорость 600 kb\s)ждем пока загрузится обновление, продолжая вглядываться в эти непонятные наскальные надписи...Китайский подумал я, человек который не переносит транслит = )
Дождался...и вот оно, загрузочный экран игры...сразу выкинувший мне ошибку) Но это меня не испугало, следующий раз все прошло нормально...видать даже мой комп устал от этих закорючек)
Мы сразу узнаем манеры NC soft по логину на аккаунт, который практически идентичен такому гиганту как Lineage 2.
Вот мы вошли на акк, и сразу согласились с непонятной мне филькиной грамотой которую написали очумелые ручки из Китая, и дошли до выбора сервера. Тут все цвело и пахло изобилием...больше 8 серверов на наш с вами вкус. Я решил подконектится к непонятному серверу название которого для меня до сих пор в секрете...единственное что о нем известно, что его номер 1307. Но перейти к созданию чара мне так и не пришлось, потому что все сервера были переполнены...и я как и тысячи Китайских имбицилов простоял в Двух тысячной очереди(заняло примерно у меня это час-полтора)....
И вот наконец то я перешел к созданию чара, Элиосы - Прист...все тронуло до глубины души, от возможностей извращения над своим созданием, до волосеного покрова на голове у своего героя) У меня получился красивый Европеец, с седыми волосам) самое главное что гадкие Китайцы не успели забить мой ник(RazoRback).
И вот оно счастье, я вошел в мир Aion который поражал меня своей красотой и буйностью красок. Мне сразу встретились приятные глазу текстуры и шрейдеры, а также очень милые мифические существа похожие на муравьедов)
Теперь посмотрим скрины...
Aion - China OBT Aion0001f.th
Aion - China OBT Aion0000o.th

Каждый мой новый пост в этой теме, будет отдельной главной.


Последний раз редактировалось: RazoRback (Пн Апр 13, 2009 2:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Elpy
Elpy
Совет Клана
Совет Клана

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2009-04-08

https://viva.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Aion - China OBT Empty Re: Aion - China OBT

Сообщение  Elpy Вс Апр 12, 2009 7:53 pm


Aion - China OBT H10

Глава Вторая - О Великий Английский или как я разберался с интерфейсом.


Вот и настал второй день моего прибывания в игре Aion. Время на игру нету, его основную часть я провожу со своей любимой и со сном) Но вот у меня и у Миши появилась свободная минутка, и мы решили больше узнать о мире Aion. Поехали.

Уже "полюбившийся" мне Китайский сменился великолепным ENU.pak (Английским). За что спасибо тестерам из дружественной нам Европы. Выбрать сервер оказалось не сложно, благо часовые пояса позволяют Москвичам спокойно играть в вечернее время, потоки неугомонных китайцев в это время почти не заметны. Сервера наполнены Европейцами, и Китай-задротами.
Проблемы уже появились с первых минут, вроде и выбираем с Мишей один и тот же сервер...а получается что играем на разных. Но 3-4 попытки релогина и мы вместе. Я начал Приста, Миша - Мага. Первое пвп на 1 уровне показала что Прист не победим, а все остальные классы гимп(жаль что это не на долго) пройдя пару квестов, убивая все на своем пути (непонятных, но очень красивых ящеров, быков, и птичек) мы дошли до первого города, довольно приятная на первый взгляд деревушка. По пути мы взяли уже 5 уровень, и настало время учить скилы. Учатся они очень просто, покупается книга у учителя, и делается двойной клин по ней, так я изучил все доступные скилы на 5 уровне. Системы телепортов очень напоминает WoW и Lineage 2 в одном флаконе. Есть два вида телепорта: 1 - затратив немного времени, мы пролетим весь мир на крутой птичке. 2 - мы сделаем телепорт как в La2 но уже за более высокую сумму денег. По ходу игры встретили пару русских парней, которые тоже тестировали игру. Китайцы дружелюбными не казались, крысят мобов, пишут на своих каракулях, английский не знают(кроме 1, он нас прилично послал на ломаном английском). Наше путешествие закончилось в каком то волшебном лесе, который кишил свинками и пчелками хД
Неприятное впечатление оставила система каста, она очень отдаленно напоминала WoW, а La2 тут и не пахло. Частый фейл атаки, высокий шанс сбить ее, плюс лаги на маршруте Россия - Китай, делали местами из этой велеколепной игры, игру в пятнашки.
Понравилась система комбо, и баланс в игровых классах уже к 5 уровню. Все сбалансировано и основной приоритет ставится на логику человека сидящего перед монитором. Система точки очень похожа на ла2, только разновидностей точки в разы больше. Одни повышают МП, другие ХП, атаку, уворот и.т.п
В целом второй день удался, если не считать заминки с нахождением одного сервера, где можно встретится с одним и тем же человеком. Совсем скоро напишу еще, долго ждать не заставлю.

Aion - China OBT Aion0008j.th
Aion - China OBT Aion0009z.th
Elpy
Elpy
Совет Клана
Совет Клана

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2009-04-08

https://viva.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Aion - China OBT Empty Re: Aion - China OBT

Сообщение  Elpy Пн Апр 13, 2009 8:53 pm

Aion - China OBT H10

Глава третья - Фарм мобов(PvE) или как мы взяли 8 уровень.


Очередной день, и очередное продвижение в плане експинга и улучшения своих знаний в игровом процессе. Выучив скилы пятого уровня, мы отправились покорять бескрайнии просторы мира Aion(а именно на поиски локаций с мобами 5-6 уровня). Долго искать не пришлось, чуть в глубь леса...и вот они заветные кабанчики(5) и волки(6). Пока докачались до 7 уровня выбили пару рарных роб, на Миши они сидят просто "великолепно", но лучше пока у нас нечего нету. Постепенно фарм мобов стал превращаться в action, агрессивные и социальные мобы не давали заскучать. С каждым уровнем игра становиться все интересней и интересней, новые скилы, новый армор и вип...дуэли с китайцами...мммм) Кстати на счет PvP, взяв 7 уровень мы решили еще раз протестить уберство приста, Мишин маг разнес его в клочки...хотя шансы у меня были, но только в первый раз, потом Миша окончательно приноравился к такой системе битвы. За то гладиатора я выношу на ура) Миши он вообще хп не снял). Закончив дуелится и отлаживать свое резкость, мы вернулись к експингу. Опыт шел уже заметно медленнее, 7 уровень мы взяли на одном дыхание. 8 шел очень туго, один раз мы умерли от кучки соц. мобов которые разнесли нас в пух и прах. Покачавшись еще, насладившись рарным лутом мы отправились на отдых(спатеньки). Красота видов Aion иногда поражает, смотрите скрины и все поймете) 3 день был довольно продуктивным, кучу рарного шмота и немалое кол-л игровой валюты, по 8 тыс. у каждого.

Скоро продолжение...
Aion - China OBT Aion0011n.th
Aion - China OBT Aion0012i.th
Elpy
Elpy
Совет Клана
Совет Клана

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2009-04-08

https://viva.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 :: Aion :: Беседка

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения